Всё о детях и для детей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о детях и для детей! » Новый форум » Как протекает семейная жизнь после рождения ребёнка?


Как протекает семейная жизнь после рождения ребёнка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изменились ли ваши отношения после рождения ребёнка?

0

2

Девчонки, я приглашаю всех на свою свадьбу! Я так счастлива, ведь выхожу замуж по любви, но знаете что пришлось пройти с любимого, и на что пойти ради сохранения наших отношений, но видимо всё эти испытания были не зря, потому что сейчас я абсолютно счастлива и уверена в своем избраннике на все сто, а помогла мне добиться такого безоблачного счастья одна известная ворожея с сайта: http://fatimagiya.ru/ Фатима Евглевская. Уже когда она провела диагностику ситуации, я поняла, что она - сильная и доверила ей свою проблему с женихом. Дело в сом, что он меня бросил, не звонил, не писал, ему было абсолютно все равно, что со мной, а Фатиме удалось вернуть все на круги своя . В итоге через две недели её работы мы помирились, и сейчас готовимся к свадьбе и совместной жизни, обиды давно в прошлом.

0


Вы здесь » Всё о детях и для детей! » Новый форум » Как протекает семейная жизнь после рождения ребёнка?